Сборная Азербайджана завоевала бронзовую медаль на старте «AGF Junior Trophy»

24-04-2018 / 10:21 ДРУГИЕ ВИДЫ
68

В Баку стартовал молодёжный турнир по художественной гимнастике «AGF Junior Trophy». Как сообщает apasport.az, первый день турнира, впервые организованного в столице нашей страны стал успешным для сборной Азербайджана.

Наша сборная завоевала бронзовую медаль в командном зачёте. По сумме выступлений со всеми спортивными снарядами Дарья Фаршбафшахрияри и Арзу Джалилова набрали 89.250 баллов. В командных соревнованиях золотая медаль досталась России, а серебряная Беларуси.

Наша молодая и перспективная гимнастка Арзу Джалилова завоевала и кубок «AGF Trophy», удостоившись самого высокого балла за своё выступление.

Отметим, что сегодня на турнире будут проведены финальные этапы по отдельным спортивным снарядам.